亚洲国产精品久久久久4婷婷,久久综合给久久狠狠97色,色拍拍国产精品视频免费观看,久久久国产精华特点

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-02 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工業(yè)投資集團有限公司中國(江蘇)自貿(mào)區(qū)連云港國際醫(yī)藥創(chuàng)新產(chǎn)業(yè)園二期10KV配電工程土建項目的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將評標結(jié)果公示如下:

一、評標結(jié)果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

投標報價(元):1029752.02

項目負責人:張莉

第二中標候選人單位名稱:江蘇省海州灣城市建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1030939.35

項目負責人:李爍

第三中標候選人單位名稱:江蘇才金建設(shè)工程有限公司

投標報價(元):1040636.63

項目負責人:顏海江

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:江蘇正北建設(shè)工程有限公司

不合格原因 :清單存在重大偏差。

2、單位名稱:江蘇正業(yè)電力發(fā)展有限公司

不合格原因:截止投標當日建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果處于不合格狀態(tài)。

3、單位名稱:江蘇上元建材建筑有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供項目負責人資料、社保。

4、單位名稱:北京融豐恒業(yè)建筑工程有限公司

不合格原因 :未按招標文件要求提供單位、項目負責人、社保各項承諾及

相關(guān)資料。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港市金百合建筑工程有限公司

四、備注

抽取結(jié)果為:方法一,K值為:97%。

本評標結(jié)果公示期自2024-04-02起,至2024-04-07止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港市工業(yè)投資集團有限公司

2024-04-02

国产欧美日韩专区发布| 无码人妻一区二区三区在线| 国产精品多p对白交换绿帽| 天堂久久久久va久久久久| 国产成人精品一区二区秒拍| 成人影院yy111111在线观看| 亚洲在av人极品无码网站| 欧美日激情日韩精品嗯| 国产一区二区三区在线观看免费 | 最新国产精品亚洲| 人人爽久久涩噜噜噜av| 强行从后面挺进人妻| 97久久久精品综合88久久| 亚洲国产欧美日韩另类| 十八禁无码免费网站| 国产午夜福利小视频合集| 国产裸体xxxx视频在线播放| 一本久久a久久精品vr综合| 国产精品视频一区二区三区四| 国产免费午夜福利片在线| 免费午夜无码18禁无码影视 | 免费人妻精品一区二区三区| 国产精品亚洲精品日韩已满| 成人av无码国产在线一区| 精品久久久久久无码专区不卡| 精品国产成人高清在线观看| 18禁男女无遮挡啪啪网站| 欧美尺寸又黑又粗又长| 免费全部高h视频无码软件| 欧美 亚洲 另类 综合网| 极品少妇小泬50pthepon| 日韩人妻无码中文字幕一区| 亚洲午夜精品一区二区| 无码国产69精品久久久孕妇| 日韩一卡2卡3卡4卡新区亚洲| 伊人久久大香线蕉综合色狠狠 | 亚洲精品一区二区三区四区手机版| 精品香蕉99久久久久网站| 国产欧美在线一区二区三| 免费观看交性大片| 中文字幕日韩欧美一区二区三区|